ЧТО ТАКОЕ ТЕРМОСТАТИКА ?

Термостатика — это технология, которая используется для поддержания определенной температуры.

Это называется термостатическим регулированием.
Ее применение многообразно. В ванной и кухне термостатическая технология присутствует в кране-смесителе, для того чтобы получить воду выбранной Вами температуры. Cервоприводе теплого пола, чтобы Вы могли обогреть Ваше жилье по своей потребности, комнату за комнатой. В системе вентиляции термостат VMC освежает воздух в вашем доме.

Какое же неоспоримое преимущество этой технологии ?
ТОЧНОСТЬ!

ПАРТНЕР КОМФОРТА ВАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Устройства, использующие термостатическую технологию, многочисленны. Это устройства сантехники, отопления или вентиляции. Комфорт, безопасность и экономия — термостатика позволяет Вам приятно проводить время у себя дома, при этом сокращая Ваши счета за воду и электроэнергию.

Термостатический смеситель и термостат радиатора — узнайте из видео, как термостатика участвует в повседневной жизни этой семьи.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ ?

Внутри каждого термостатического устройства находится одна маленькая деталь, которая называется термостатический элемент.

Внутри этого элемента находится восковая масса. Когда эта масса нагревается, она расширяется и увеличивается в объеме, что выталкивает металлический стержень элемента (пистон). Это выталкивание и является основой функционирования приборов. Оно позволяет настроить поток горячей и холодной воды или воздуха

На самом деле, термостатический элемент — это умный, автономный и невероятно точный термометр. Он анализирует свою окружающую среду без Вашей на то просьбы, чтобы гарантировать Вам желаемую температуру.

Иллюстрация термостатических элементов
ТЕРМОСТАТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

преимущества

Значок комфорта
1. КОМФОРТ

Простой, быстрый и точный выбор температуры. Стабильность температуры во время всего периода использования.

Значок записи
2. БЕЗОПАСНОСТЬ

Невозможно обжечься, используя термостатический смеситель, благодаря кнопке-ограничителю температуры, автоматически отключающей слишком горячую воду холодный корпус.

значок сбережения
3. ЭКОНОМИЯ

Экономьте воду и энергию. Используйте меньше воды благодаря быстрому получению воды нужной температуры. Нет напрасных трат, обогревайте Ваш дом по Вашим потребностям.

VERNET, ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 

Уже более 90 лет компания Vernet производит и продает термостатические элементы для всех типов изделий: смесители, радиаторы, полы с подогревом…

Поскольку мы являемся создателем термостатических элементов на основе воска, наш опыт и наши умения позволяют нам работать с самыми крупными марками во всем мире.

Фотография производственной линии Vernet

Им нравится термостатика

 

Фотография свидетеля

Aurélien O.

Пользователь радиаторного термостата

Экономия и комфорт

Все мои радиаторы оснащены термостатическими регуляторами. Они просты в использовании, температура очень точная. Зимой это потрясающе!

Фотография свидетеля

Élodie M.

Пользователь термостатического душа

Остерегайтесь дешевых продуктов!

Термостаты хороши, но если вы не выберете дешевый продукт. Доказательство, мой 30 € смеситель продержался всего 6 месяцев. Я купила тот, который был немного дороже, и теперь все в порядке.

Фотография свидетеля

Eric D.

Владелец двух душевых

Реальная разница!

По сравнению с моим смесителем, в котором температура не перестает меняться, я доволен своим термостатическим краном. Температура всегда одна и та же, очень приятно не постоянно регулировать температуру.

Фотография свидетеля

Lynn A.

жилец

Отлично подходит для отопления

Ничего общего со старым электрическим конвектором в доме моих родителей. Благодаря термостатическим головкам радиатора у меня дома всегда правильная температура.

Фотография свидетеля

Sébastien B.

Инженер-проектировщик

Доказательство !

Я систематически устанавливаю термостатические радиаторы для удобства своих клиентов и помогаю им экономить энергию.

Фотография свидетеля

Sindy G.

У мамы двое детей

Безопасность моих детей

Я могу позволить своим детям принимать душ в безопасности. Я знаю, что с нашим термостатическим смесителем они не могут сжечь себя.

Фотография свидетеля

Sophie B.

жилец

Удовольствие от принятия душа

С моим новым термостатическим смесителем принятие душа теперь стало настоящим моментом радости. Bода всегда правильной температуры.

Логотип Delabie
Логотип Vola
Логотип Tres
Логотип Roca
Логотип Presto
Логотип Jacob
Логотип Hansgrohe
Логотип Comap