Научные исследования и разработки

НИиР, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ТЕРМОСТАТИКЕ

Если компания Vernet является сегодня номером один в мире, то это потому, что мы всегда придавали большую важность научным исследованиям и разработкам. Уже более 90 лет все наши термостатические товары разрабатываются и изготавливаются у нас.

Ежедневно наши сотрудники и сотрудницы с уникальными знаниями и опытом ищут решения для улучшения Вашей повседневной жизни и предлагают Вам все более производительные термостатические товары.

Ваше благополучие — в центре нашего внимания: наши товары изучаются, чтобы гарантировать комфорт, безопасность и максимально долгий срок службы.

НАШИ КОМАНДЫ НИиР

 

Наши технологи и инженеры пользуются своими знаниями, чтобы предусмотреть решения будущего. Наш уникальный опыт позволяет нам подавать более 10 патентов в год. Мы тесно сотрудничаем с университетами, научно-исследовательскими институтами и частным сектором, чтобы представить товары будущего, которые отвечают международным нормам и требованиям.

Фотография термостатического сотрудника

НАШИ ИССЛЕДОВАТЕЛИ ГОВОРЯТ

Фото исследователя

Christian M.

Менеджер перспективных исследований

Моя роль заключается в поиске новых идей. Благодаря вашим ценным отзывам и нашему опыту, мы отбираем лучшие идеи, чтобы предложить наиболее эффективный продукт, хорошо адаптированный к вашим потребностям. Наша цель? Чтобы оставаться на шаг впереди в отношении ваших будущих потребностей.

Фото исследователя

Emmanuel P.

заведующий лабораторией

Перед продажей наших продуктов мы проверяем их соответствие действующим нормам и правилам. Каждый продукт проверен для обеспечения безопасного использования и максимальной долговечности.

Фото исследователя

Jean-Marie P.

Менеджер по исследованиям и разработкам

Будущие смесители и радиаторы должны адаптироваться к нашему новому образу жизни. Новые технологии, такие как домашняя автоматизация, являются прекрасным примером. Более того, коллективное осознание чрезмерного потребления имеющихся ресурсов не оставляет нам выбора: теперь мы должны разработать каждый новый продукт так, чтобы он потреблял как можно меньше воды и энергии.

Фото исследователя

Laurie L.

Инженер-проектировщик

Я разрабатываю продукты, следя за тем, чтобы каждый этап разработки выполнялся правильно. Успешный запуск новых продуктов в первую очередь требует командной работы. Лаборант, маркетолог, инженер-конструктор, инженер по качеству, менеджер по производству…: все ноу-хау Vernet играют свою роль.

Фото исследователя

Magalie M.

Лаборант

Как повар, я добавляю дозы и смешиваю необходимые ингредиенты, чтобы приготовить пасту, находящуюся внутри термостатических элементов. Все должно быть сделано с точностью до миллиграмма, чтобы температура вашего душа была максимально точной. Для каждого продукта, рецепт и ингредиенты являются конкретными.

Фото исследователя

Matthieu D.

Менеджер по развитию

Наши термостатические элементы и картриджи часто соприкасаются с водой, будь то питьевая вода или вода для душа. Поэтому необходимо, чтобы эта вода была максимально чистой, чтобы устранить все риски для здоровья. Поэтому мы следим за тем, чтобы материалы, используемые в нашей продукции, соответствовали санитарным и экологическим требованиям.

Фото исследователя

Zorah F.

Лаборант

С помощью новейших измерительных приборов я тестирую все новые продукты перед их индустриализацией, чтобы проверить их производительность. Например, я проверяю, что наши термостатические картриджи, подключенные к миксерам наших клиентов, соответствуют критериям нормы NF (французская норма). Для этого мы используем термостатический смеситель, как если бы он использовался в течение 15 лет семьей из 4 человек.

НАШИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ

Как перейти от хорошей идеи к ее реализации ?

Это дело наших технологов лаборатории, которые работая плечо к плечу с исследовательским бюро, чтобы проверить, что концепты реализуемые, будь то термостатические смесители с термостатическими картриджами, термостатические головки радиаторов или термостатические клапаны полов с подогревом. Они разрабатывают прототипы, которые позволяют протестировать продукт в реальных условиях, чтобы оценить принцип функционирования. Лаборатория является неотъемлемым этапом для того, чтобы проконтролировать, что продукт полностью отвечает нуждам потребителя.

Фото сотрудника Vernet

ОЖИДАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Мы знаем, что прислушиваться к Вам — это лучший способ предложить Вам инновации, которые улучшат Вашу повседневную жизнь.

Таким образом, перед распространением на широкую публику, все наши новые товары тестируются группой пользователей. Их ценные отзывы позволяют нам быть уверенными, что товар соответствует Вашим ожиданиям, и, при необходимости, внести изменения.

Фото сотрудников Vernet
Логотип Delabie
Логотип Vola
Логотип Tres
Логотип Roca
Логотип Presto
Логотип Jacob
Логотип Hansgrohe
Логотип Comap